VEVOR Pompe Macératrice 500 W Pompe de Relevage Eaux Usées 6600 L/h Hauteur Manométrique 8 m 3 Entrées d'Eau pour Toilette Sous-sol Cuisine Évier Douche Baignoire Buanderie Machine à Rincer Eaux Usées

offres d'occasion à partir de

VEVOR Pompe Macératrice 500 W Pompe de Relevage Eaux Usées 6600 L/h Hauteur Manométrique 8 m 3 Entrées d'Eau pour Toilette Sous-sol Cuisine Évier Douche Baignoire Buanderie Machine à Rincer Eaux Usées

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
86,77 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de macération, 500 W, pompe de puisard d'égouts de macération avec 3 entrées d'eau, 6600 L/h, levage 8 m pour élimination eaux usées, toilettes, cave, cuisine, évier, douche, baignoire

2 à 3 jours ouvrés
96,19 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de macération, 500 W, pompe de puisard d'égouts de macération avec 3 entrées d'eau, 6600 L/h, levage 8 m pour élimination eaux usées, toilettes, cave, cuisine, évier, douche, baignoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Broyeur Sanitaire pour WC Pompe Relevage Eaux Usées 500W 8m 3 Entrées Eau

4 à 7 jours
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Macératrice Pompe de Relevage d'Eaux Usées 500W 8m 3 Entrées d'Eau

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

Pompe De Macération 500W 6600L/h Hauteur Manométrique 800cm 3 Entrées d'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe De Macération 500W 6600L/h Hauteur Manométrique 800cm 3 Entrées d'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de macération, 500 W, pompe de puisard d'égouts de macération avec 3 entrées d'eau, 6600 L/h, levage 8 m pour élimination eaux usées, toilettes, cave, cuisine, évier, douche, baignoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

VEVOR Pompe de Macération, 1200 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 10 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire
123,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de Macération, 500 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 110 L/min, Hauteur Refoulement 8 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire
90,14 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe Macératrice 500 W Pompe de Relevage Eaux Usées 6600 L/h Hauteur Manométrique 8 m 3 Entrées d'Eau pour Toilette Sous-sol Cuisine Évier Douche Baignoire Buanderie Machine à Rincer Eaux Usées

Offre la moins chère

VEVOR Pompe Macératrice 500 W Pompe de Relevage Eaux Usées 6600 L/h Hauteur Manométrique 8 m 3 Entrées d'Eau pour Toilette Sous-sol Cuisine Évier Douche Baignoire Buanderie Machine à Rincer Eaux Usées Évent d'Air Pratique Sortie d'Eau avec Clapet Anti-retour Connexion à 3 Entrées La pompe d'assainissement des toilettes est équipée d'un puissant moteur en cuivre de 500 W tout en offrant un fonctionnement silencieux et sans bruit, permettant un pompage longue distance pour des utilisations réelles. Notre pompe de chasse d'eau peut mieux s'adapter aux applications d'eau chaude grâce à la conception à injection d'huile. Il améliore également la durée de vie du moteur. Notre pompe d'égout est dotée d'un réservoir d'ions d'argent antimicrobien avec un taux d'inhibition allant jusqu'à 99 %. Vous n'avez donc pas à vous soucier des odeurs. Débit Max. : 6600 L/h,Hauteur Manométrique Max. : 26,2 pi/8 m,Diamètre d'Entrée de Douche : 1,6"/40 mm,Puissance : 500 W,Matériau
86,77 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr