VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

VEVOR Ponceuse à bande 1828,8×50,8 mm VFD vitesse variable 1500 W, 3 moules, 3 bandes abrasives

offres d'occasion à partir de

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
740,62 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

2 à 3 jours ouvrés
787,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
787,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à bande 1828,8x50,8 mm vitesse variable 3 moules de meulage VFD

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
787,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande-VEVOR-1828,8x50,8 mm-Machine de Polissage 1500 W-3 Moules de Meulage, 3 Bandes Abrasives pour Travail de Métaux

4 à 7 jours
787,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Bande Vitesse Variable VFD 3 Moules De Meulage 3 Bandes Abrasives 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
787,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à bande 1828,8x50,8 mm vitesse variable 3 moules de meulage VFD

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
860,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande Vitesse Variable VFD 3 Moules De Meulage 3 Bandes Abrasives 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
882,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux

Offre la moins chère

VEVOR Ponceuse à bande, 1828,8x50,8 mm, polisseuse à bande vitesse variable VFD, machine de polissage 1500 W, 3 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail de métaux, fabrication de couteaux Régulation de vitesse en continu 3 bandes abrasives Modes de meulage flexibles Installation et remplacement faciles Construction durable tout en acier Fonctionnement fluide et efficace Dimensions du produit : 33,46 x 11,81 x 18,50 pouces / 850 x 300 x 470 mm,Poids net : 110,78 lb / 50,25 kg,Bande abrasive compatible : 72 x 2 pouces / 1828,8 x 50,8 mm,Puissance d'entrée nominale : 1 500 W,Numéro du modèle de l'article : JLD10-5
740,62 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr