VEVOR Ponceuse à béton réglable meuleuse disque de ponçage de sol 180 mm 1500 W

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 1500 W, 180 mm, 1400 tr/min, moteur sans balais

offres d'occasion à partir de

VEVOR Ponceuse à béton réglable meuleuse disque de ponçage de sol 180 mm 1500 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
769,07 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 1500 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 180 mm, vitesse 1400 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
788,40 €
Livraison gratuite

Ponceuse Électrique pour Sol en Béton-VEVOR-1500 W-Vitesse 1400 tr/min-Meuleuse de Surface pour Granit, Marbre, Pierres

4 à 7 jours
829,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Béton 1500W Avec Disque De Ponçage De Sol 18cm Vitesse 1400tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
829,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à béton réglable meuleuse disque de ponçage de sol 180 mm 1500 W

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
829,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Béton 1500W Avec Disque De Ponçage De Sol 18cm Vitesse 1400tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
829,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 1500 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 180 mm, vitesse 1400 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 1500 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 180 mm, vitesse 1400 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 637,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 2200 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 250 mm, vitesse 1430 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres
1 037,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire à double action 152 mm – 10 papiers de verre
107,25 €
Comparer 6 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse à béton réglable meuleuse disque de ponçage de sol 180 mm 1500 W

Offre la moins chère

Couleur: orange / Vitesse du moteur: 1400 tr/min / Type: Ponceuse de sol / Numéro de pièce fabricant: HNTSGJJS13002S4ZD / Diamètre du disque de meulage: 7'' / 180 mm / Puissance: 1500 W / Poids net: 95 lb / 43 kg / Dimensions du produit: 27,6'' x 15,4'' x 24,4'' / 700 x 390 x 620 mm / Numéro du modèle de l'article: WKG180 / Matériau principal: lame : diamant, alliage de diamant
769,07 €
Ebay.fr