Poussoir à Saucisses Manuel Capacité 5 L-VEVOR-Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable-avec 5 Tubes de Remplissage

VEVOR Poussoir à saucisses manuel vertical en acier inoxydable 5 L 5 tubes de remplissage

Poussoir à Saucisses Manuel Capacité 5 L-VEVOR-Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable-avec 5 Tubes de Remplissage

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Poussoir à Saucisses Manuel Capacité 5 L, Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable, Ensacheuse à Double Vitesse, avec 5 Tubes de Remplissage, pour Cuisine, Domicile, Restaurant

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Poussoir à Saucisses Manuel 5 L, Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable, Ensacheuse à Double Vitesse, avec 5 Tubes de Remplissage, pour Cuisine, Domicile, Restaurant

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Poussoir à Saucisses Manuel 5 L, Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable, Ensacheuse à Double Vitesse, avec 5 Tubes de Remplissage, pour Cuisine, Domicile, Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Poussoir à Saucisses Manuel 5 L, Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable, Ensacheuse à Double Vitesse, avec 5 Tubes de Remplissage, pour Cuisine, Domicile, Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Poussoir à Saucisses Manuel Capacité 5 L-VEVOR-Machine à Saucisses Verticale en Acier Inoxydable-avec 5 Tubes de Remplissage

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : VS-5L| Type d'alimentation : Manuel| Capacité : 11 lb/5 L| Contrôle de vitesse : 2 vitesses (rapide et lente)| Matériau du tube de remplissage : acier inoxydable 304| Matériau de la trémie : acier inoxydable 304| Hauteur de la trémie : 12,52 po / 318 mm| Poids du produit : 26,68 lb / 12,1 kg| Dimensions du produit : 490 x 300 x 660 mm
125,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)