VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux 30 pochettes métal sur pied

offres d'occasion à partir de

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
150,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif sur pied en maille 4 niveaux 30 pochettes

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
158,90 €
Livraison gratuite

Porte-Brochures Rotatif 10 Niveaux en Maille à 30 Pochettes Pour Exposition Bureau

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Offre la moins chère

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon Organisation efficace Porteur stable Maximiser l'espace d'affichage Assemblage simple Stockage polyvalent Gain de place Capacité de poids : 1 kg / 2 lb par niveau, Couches de stockage : 30 niveaux, Dimensions du cadre interne : 245 x 17 x 185 mm, Dimensions du produit : 14 x 14 x 65,75 po / 355 x 355 x 1 670 mm, Poids net : 38,16 lb / 17,31 kg,Numéro du modèle de l'article : HS-Z38, Convient pour : documents A4
150,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr