VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine de Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'Impression 1200 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante pour T-shirt Sac Chapeau

VEVOR Presse à chaud 2 en 1 – Sublimation textile 38x38 cm, 1200 W, contrôle numérique

offres d'occasion à partir de

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine de Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'Impression 1200 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante pour T-shirt Sac Chapeau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
135,75 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'impression 1500 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante T-Shirt Sac Chapeau Noir

2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Presse à Textile T-shirt Chapeau 1200 W 38x38 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
142,90 €
Livraison gratuite

2 en 1 Presse à Chaud - VEVOR - 38x38 cm Presse à Textile - 1500W Machine de Sublimation Impression

4 à 7 jours
142,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'impression 1500 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante T-Shirt Sac Chapeau Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'impression 1500 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante T-Shirt Sac Chapeau Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'impression 1500 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante T-Shirt Sac Chapeau Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,00 €
Livraison gratuite

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine de Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'Impression 1200 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante pour T-shirt Sac Chapeau

Offre la moins chère

VEVOR 2 en 1 Presse à Chaud Machine de Sublimation Textile 38x38 cm Machine d'Impression 1200 W Presse à Chaleur Polyvalente Contrôle Numérique Transfert Efficace Imprimante pour T-shirt Sac Chapeau Affichage Numérique LCD Grand Plateau de Presse Performance Promise Isolation Efficace Pression Réglable Diverses Utilisations Presse à Platine : 15 x 15 pouces / 38 x 38 cm,Puissance : 1200 W,Longueur de la Poignée : 6,89 pouces / 17,5 cm,Modèle : TLM12001,Plage de Température : 0 - 482 ℉ / 0 - 250 ℃,Contrôle de la Minuterie : 0 - 999 s,Couleur : Rouge & Noir,Tension : 220 V, 6,8 A, 50 Hz,Taille du Produit : 19,7 x 15,2 x 13,8 pouces / 50 x 38,5 x 35 cm,Hauteur Réglable : 13,5 - 17 pouces / 34,29 - 43,18 cm,Poids du Produit : 40,8 lb / 18,5 kg
135,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr