Grill à panini professionnel VEVOR, appareil à panini électrique 3600 W, double presse à sandwich en acier inoxydable, grill à panini avec contrôle de température, plaque émaillée plate 48 x 23 cm, po

VEVOR Presse à Panini Commercial,Grill Électrique 3600 W en Inox,Double Plaque de Pression,Appareil à Sandwich avec Contrôle de l

offres d'occasion à partir de

Grill à panini professionnel VEVOR, appareil à panini électrique 3600 W, double presse à sandwich en acier inoxydable, grill à panini avec contrôle de température, plaque émaillée plate 48 x 23 cm, po

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
175,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Presse à Panini Commercial,Grill Électrique 3600 W en Inox,Double Plaque de Pression,Appareil à Sandwich avec Contrôle de l

4 à 7 jours
184,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Presse à panini commerciale VEVOR, plaque de cuisson 48 x 23 cm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
184,90 €
Livraison gratuite

Grill à panini professionnel VEVOR, appareil à panini électrique 3600 W, double presse à sandwich en acier inoxydable, grill à panini avec contrôle de température, plaque émaillée plate 48 x 23 cm, po

Offre la moins chère

Grill à panini professionnel VEVOR, appareil à panini électrique 3600 W, double presse à sandwich en acier inoxydable, grill à panini avec contrôle de température, plaque émaillée plate 48 x 23 cm, pour hamburger, steak, bacon Multifonctionnel Matériaux durables Contrôle précis de la température Facile à nettoyer Large application Meilleures performances et longévité Numéro de modèle de l'article : YS-813-EU, Température de chauffage : 122°F-572°F / 50°C-300°C ±15°, Dimensions du produit : 580 x 415 x 215 mm / 22,8 x 16,3 x 8,5 pouces, Poids du produit : 23,0 kg / 50,7 lb
175,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr