VEVOR Quai flottant gonflable, 2,13 x 2,13 m, plate-forme de quai gonflable tapis de quai flottant antidérapant avec sac de transport portable échelle amovible, radeau d'île pour piscine, plage, océan

offres d'occasion à partir de

VEVOR Quai flottant gonflable, 2,13 x 2,13 m, plate-forme de quai gonflable tapis de quai flottant antidérapant avec sac de transport portable échelle amovible, radeau d'île pour piscine, plage, océan

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
171,85 €
Livraison gratuite

Plateforme Flottante Gonflable Avec Sac De Portable Et Echelle Amovible 2,13x2,13m

Se renseigner auprès du vendeur
180,90 €
Livraison gratuite

Plateforme Flottante Gonflable VEVOR Avec Sac De Portable Et Échelle Amovible 2,13x2,13m Blanc et orange

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Quai flottant gonflable, 2,13 x 2,13 m, plate-forme de quai gonflable tapis de quai flottant antidérapant avec sac de transport portable échelle amovible, radeau d'île pour piscine, plage, océan

Offre la moins chère

VEVOR Quai flottant gonflable, 2,13 x 2,13 m, plate-forme de quai gonflable tapis de quai flottant antidérapant avec sac de transport portable échelle amovible, radeau d'île pour piscine, plage, océan Pompe manuelle à double action Système d'ancrage sécurisé Échelle souple amovible à quatre marches Applications étendues Plaisir aquatique ultime Installation facile, plaisir maximum Numéro de modèle de l'article : RD213,Couleur de l'article : blanc + orange.,Dimensions du produit : 7 x 7 pi / 2,13 x 2,13 m,Matériau de l'anneau en D : acier inoxydable,Poids du produit : 35,27 lb / 16 kg,Matériau du quai flottant : tissu antidérapant brossé en PVC,Hauteur de l'article : 6 po / 152 mm
171,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr