VEVOR Queue de billard, 1 pièce, 1473,2 mm, 538 g, canne de billard professionnelle en bois d'érable canadien, avec pointe multicouche et anneau de connexion ABS, pour bar, salle de jeux à domicile

VEVOR Queue de Billard, 1 pièce, 58 Pouces et 19 oz, en Bois d'érable Canadien, avec Pointe Multicouche et Anneau de Connexion ABS, pour Table de Billard Professionnelle, Bar, Maison, Bureau

VEVOR Queue de billard, 1 pièce, 1473,2 mm, 538 g, canne de billard professionnelle en bois d'érable canadien, avec pointe multicouche et anneau de connexion ABS, pour bar, salle de jeux à domicile

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Queue de Billard, 1 pièce, 58 Pouces et 19 oz, en Bois d'érable Canadien, avec Pointe Multicouche et Anneau de Connexion ABS, pour Table de Billard Professionnelle, Bar, Maison, Bureau

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Queue de Billard, 1 pièce, 58 Pouces et 19 oz, en Bois d'érable Canadien, avec Pointe Multicouche et Anneau de Connexion ABS, pour Table de Billard Professionnelle, Bar, Maison, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Queue de Billard 148,5cm 19oz Avec Pointe Multicouche et Anneau de Connexion ABS

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Queue de billard, 1 pièce, 1473,2 mm, 538 g, canne de billard professionnelle en bois d'érable canadien, avec pointe multicouche et anneau de connexion ABS, pour bar, salle de jeux à domicile

Offre la moins chère

VEVOR Queue de billard, 1 pièce, 1473,2 mm, 538 g, canne de billard professionnelle en bois d'érable canadien, avec pointe multicouche et anneau de connexion ABS, pour bar, salle de jeux à domicile Design durable et élégant Puissance et précision améliorées Conception stable et confortable Compact et facile à transporter Idéal pour de multiples environnements Conception élégante et durable Quantité : 1, Longueur de la queue : 58 pouces/1473,2 mm, Matériau principal : bois d'érable canadien, Dimensions du produit : Φ1,3 x Φ0,5 x 58,5 pouces/Φ32 x Φ12,5 x 1 485 mm, Poids de la queue : 19 oz/538 g, Poids net : 1,19 lb/0,54 kg,Numéro du modèle de l'article : PB-01
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Rampe de Chargement en Aluminium 152x30,5 cm Charge 2722 kg pour Camion
189,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit canne et moulinet pour pêche à la mouche – Complet avec housse, 6 hameçons – Noir
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR 4 Poteaux de Guidage Séparation Argenté avec 3 Cordes Velours Rouges 1,5 m, 4 PCS Fils d'Attente Barrière de Queue Poteau Individuel de Sécurité 96 cm Hauteur pour Contrôle Séparation de Foule
86,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite