VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

offres d'occasion à partir de

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
426,45 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

2 à 3 jours ouvrés
448,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm

Offre la moins chère

VEVOR Raboteuse Dégauchisseuse 2,4 hp Dégauchisseuse d'Établi 25,4x92,5 cm pour Bricolage Menuiserie, 8000 tr/min, avec Support, Tête de Coupe Droite à 2 Lames, Profondeur de Coupe Réglable 0-3 mm Fonction polyvalente 2 en 1 Table de travail spacieuse Clôture réglable Contrôle précis de la profondeur Collecte de poussière facile Protection contre l'arrêt automatique Vitesse maximale : 8000 tr/min,Longueur de la table de travail : 925 mm / 36,5 pouces,Puissance : 2,4 hp,Longueur de la clôture : 530 mm / 20,9 pouces,Largeur de la table de travail : 254 mm / 10 pouces,Largeur de la clôture : 85 mm / 3,35 pouces,Nombre de lames : 2,Profondeur de rabotage maximale : 3 mm / 1/8 pouce,Numéro du modèle de l'article : M1B-LS-CP2541
426,45 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr