VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rack à Bonbonnes 5 Niveaux Support Bouteilles d’Eau Capacité 10PCs Gris

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

Rack à Bonbonnes en Métal Pour 10 Bouteilles 5 Niveaux Double Rangée Capacité 5GAL

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine

Offre la moins chère

VEVOR Rack à Bonbonnes à 5 Niveaux et 2 Rangées, Support Bouteille d’Eau de 18,9 L, Capacité 10 Pièces, Range Bonbonnes d’Eau Solide, Rangement pour Garde-Manger, Cuisine, Bureau, Salon, Usine Porte-bouteilles d'eau Fentes réglables Installation facile Des détails bien pensés Utilisation polyvalente Variété de tailles Matière principale : Fer,Nombre de rangées : Double rangée,Capacité de charge totale : 418,9 lb / 190 kg,Dimensions du produit : 25,6 × 13,1 × 55,5 pouces / 650 × 332 × 1410 mm,Poids net : 17,44 lb / 7,91 kg,Capacité : 10 bouteilles,Couleur : Gris argenté,Nombre de niveaux : 5 niveaux,Numéro du modèle de l'article : Support pour 10 bouteilles d'eau-S
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Étagère de calage aluminium 61×35,6×20,3 cm – 454 kg, montage facile
35,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Rack à Squats Multifonctionnel, Cage à Squat avec Hauteur et Largeur Réglables, pour Développé Couché Pompe Musculation Gym et Domicile, avec Supports pour Barres d'Haltères et Crochets en J
91,10 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite