VEVOR Rampe de Levage pour Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Voiture, avec cric hydraulique de 5 T, Hauteur de Levage de 27 à 36 cm, élévateur Robuste pour Inspection, vidanges et réparation Automobile

VEVOR Rampe de levage pour voiture - 2 pcs - Cric hydraulique 5 T - 27-36 cm

offres d'occasion à partir de

VEVOR Rampe de Levage pour Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Voiture, avec cric hydraulique de 5 T, Hauteur de Levage de 27 à 36 cm, élévateur Robuste pour Inspection, vidanges et réparation Automobile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe de levage pour voiture, 2 PCs, rampe d'accès voiture, avec cric hydraulique de 5 T, hauteur de levage de 27 à 36 cm, élévateur robuste pour inspection, vidanges et réparation automobile

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
256,40 €
Livraison gratuite

Rampe de Levage pour Voiture-VEVOR-2 PCs-Rampe d'Accès Voiture-avec Cric Hydraulique de 5 T-Hauteur de Levage de 27 à 36 cm

4 à 7 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Rampe de Levage Hydraulique de 5T en Acier au Carbone pour Inspection Voiture 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
269,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe de Levage pour Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Voiture, avec cric hydraulique de 5 T, Hauteur de Levage de 27 à 36 cm, élévateur Robuste pour Inspection, vidanges et réparation Automobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe de Levage pour Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Voiture, avec cric hydraulique de 5 T, Hauteur de Levage de 27 à 36 cm, élévateur Robuste pour Inspection, vidanges et réparation Automobile

Offre la moins chère

Grande capacité de charge : Ce lot de 2 rampes hydrauliques offre une grande capacité de charge. Un cric supporte jusqu'à 5 tonnes (11 000 lb), chaque rampe supporte 1 tonne (2 200 lb) et toutes les rampes supportent 2 tonnes (4 400 lb). Cet ensemble permet de soulever votre véhicule de manière stable et facile Réglage de la hauteur sur 4 niveaux : Nos rampes hydrauliques pour voiture offrent une inclinaison de 20° et quatre hauteurs réglables, offrant une plage de levage de 270 à 360 mm (10 à 14,2 po). Idéales pour les SUV, les camions et les Jeeps, elles offrent une élévation stable pour répondre à divers besoins de réparation Robustes et durables : Ces rampes d'accès pour voitures sont fabriquées en acier robuste avec une finition peinte pour résister à la rouille. Robustes, stables et résistantes à la corrosion, elles conviennent aux travaux de maintenance intensifs Système antidérapant : Nos rampes de vidange d'huile sont dotées d'une surface antidérapante pour une meilleure adhérence. La poutre triangulaire et le garde-boue latéral maintiennent le véhicule en place. Deux trous pour goupille de verrouillage assurent la stabilité une fois relevées à la bonne hauteur, assurant ainsi une utilisation en toute sécurité Rampes de réparation professionnelles : Conçues pour surélever les véhicules, ces rampes offrent une élévation stable et sécurisée. Elles offrent un espace généreux pour les vidanges, les inspections et l'entretien courant
239,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr