VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

VEVOR Rampe de piscine 1220x905 mm – Main courante inox, Plaque de base, 2 barres antirouille

VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
198,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Rampe Piscine Main Courante Acier Inox Plaque de Base 1220 x 905 mm 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
311,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
639,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe Piscine, 1220x905 mm, Main Courante Piscine Acier Inoxydable avec Plaque de Base, 2PCS Barre d'Appui Sécurité Antirouille, Accessoires, pour Piscines, Intérieur, Extérieur, Terrasses, Spas

Offre la moins chère

Rampe de piscine en acier inoxydable 304 : Nos rampes de piscine sont fabriquées en acier inoxydable 304 durable, conçues pour résister aux impacts des vagues. Anodisées pour une protection UV, elles résistent à la déformation et présentent une soudure précise, ce qui les rend parfaites pour les piscines extérieures. Supporte jusqu'à 250 lb / 113,4 kg : Avec une capacité de poids exceptionnelle, nos barrières de sécurité pour piscine offrent un soutien sûr aux adultes et aux enfants. La conception monobloc sans couture est robuste et durable, avec des parois de tuyau et une base épaissies pour plus de résistance. Montage facile : Nous fournissons un ensemble complet d'outils d'installation pour une installation rapide sur des surfaces en béton, en bois, en carrelage ou en marbre. Tous les composants nécessaires, y compris une clé plate et des forets, sont inclus pour une installation sans effort. Structure stable : La conception unique de la courbure en trois étapes permet une prise en main sûre lors de l'embarquement, offrant sécurité et facilité d'utilisation. Les poignées antidérapantes souples et confortables assurent la stabilité tout en occupant un espace minimal. Élégant et fonctionnel : Cette rampe allie durabilité et finition blanc argenté élégante, avec une texture raffinée qui complète n'importe quel décor. Que ce soit près d'une piscine extérieure, d'un spa ou d'un parc aquatique, elle améliore à la fois la sécurité et l'esthétique. Remarque : Pour les piscines d'eau salée, privilégiez l'acier inoxydable 316 ou d'autres matériaux. Ce rail peut présenter un risque de rouille. Utilisez un tampon Scotch Brite bleu pour nettoyer les taches de rouille.
198,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr