VEVOR Rampe à Seuil Rampe Trottoir Caoutchouc Hauteur 6,5cm Capacité Charge 15t

VEVOR Rampe de seuil en caoutchouc – Hauteur 6,5 cm – Capacité 15 t

VEVOR Rampe à Seuil Rampe Trottoir Caoutchouc Hauteur 6,5cm Capacité Charge 15t

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison gratuite

Rampe à Seuil Rampe Trottoir Caoutchouc 122×40,5×6,5cm Capacité 15000KG pour Entrée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Rampe à Seuil Rampe Trottoir Caoutchouc Hauteur 6,5cm Capacité Charge 15t

Offre la moins chère

Numéro du Modèle de l'Article: C03 / Type: Rampe de trottoir / Poids du Produit: 22,2 kg/48,9 lb / Matériau: Caoutchouc / Taille du Produit: 122 x 40,5 x 6,5 cm/48,1" L x 16" l x 2,6" H / Capacité de Charge: 33069 lb/15 tonnes / Numéro de pièce fabricant: ZXDBLYPDGB148U6S1 / Quantité: 1 Lot
62,90 €
Ebay.fr