VEVOR Rampe de Seuil Hauteur 2,5 cm Rampe Trottoir Caoutchouc avec 1 Canal Capacité Charge 15 tonnes Surface Texturée Antidérapante pour Fauteuil Roulant Voitures Scooters Quai Garage 113x24,1x2,5 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe à Seuil Rampe Trottoir Caoutchouc Hauteur 2,5cm Capacité Charge 15t

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

Rampe De Seuil 113x24,1x2,5cm En Caoutchouc Avec 1 Canal Capacité 15000kg 1 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Rampe de Seuil Hauteur 2,5 cm Rampe Trottoir Caoutchouc avec 1 Canal Capacité Charge 15 tonnes Surface Texturée Antidérapante pour Fauteuil Roulant Voitures Scooters Quai Garage 113x24,1x2,5 cm

Offre la moins chère

VEVOR Rampe de Seuil Hauteur 2,5 cm Rampe Trottoir Caoutchouc avec 1 Canal Capacité Charge 15 tonnes Surface Texturée Antidérapante pour Fauteuil Roulant Voitures Scooters Quai Garage 113x24,1x2,5 cm Cette rampe de trottoir est facile à placer dans les rainures de la route, permettant à votre véhicule de traverser en douceur les tronçons de route cahoteux et d'éviter d'endommager le bas du véhicule ou les pneus causés par les rainures ou les rampes. La capacité de charge puissante améliorée peut atteindre 15 tonnes. Il ne craint pas l'écrasement des véhicules lourds, parfait pour une utilisation dans les véhicules, les chariots, les fauteuils roulants, etc. Le matériau en caoutchouc naturel de haute qualité garantit des avantages tels que la résistance aux hautes températures, la résistance à l'usure et la résistance à la déformation. La conception de texture unique de la surface augmente le frottement des véhicules lors du passage, vous n'avez donc pas besoin d'avoir p
20,80 €
2 - 5 jours ouvrés