VEVOR Rampe de voiture, 2 PCs, rampe d'accès portable à profil haut pour voiture, capacité de 7257 kg, hauteur de levage de 170 mm, pour vidange, inspection et réparation de camions et SUV, noir

VEVOR Rampe de Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Portable à Profil Haut pour Voiture, capacité de 7257 kg, Hauteur de Levage de 170 mm, pour vidange, Inspection et réparation de camions et SUV, Noir

offres d'occasion à partir de

VEVOR Rampe de voiture, 2 PCs, rampe d'accès portable à profil haut pour voiture, capacité de 7257 kg, hauteur de levage de 170 mm, pour vidange, inspection et réparation de camions et SUV, noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

Rampe d'Accès à Profil Haut Voiture en PP Capacité 7257kg Levage de 17cm 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe de Voiture, 2 PCs, Rampe d'accès Portable à Profil Haut pour Voiture, capacité de 7257 kg, Hauteur de Levage de 170 mm, pour vidange, Inspection et réparation de camions et SUV, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rampe de voiture, 2 PCs, rampe d'accès portable à profil haut pour voiture, capacité de 7257 kg, hauteur de levage de 170 mm, pour vidange, inspection et réparation de camions et SUV, noir

Offre la moins chère

VEVOR Rampe de voiture, 2 PCs, rampe d'accès portable à profil haut pour voiture, capacité de 7257 kg, hauteur de levage de 170 mm, pour vidange, inspection et réparation de camions et SUV, noir Rampes de réparation automobile Surface rainurée Facile à utiliser Léger et portable Aide à l'entretien Rampes élargies Nombre d'articles : 2 pièces, Couleur : Noir, Matériau principal : PP, Dimensions du produit : 910 x 305 x 215 mm, Poids net : 18,5 lb/8,38 kg,Numéro du modèle de l'article : TS296-16000
71,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr