VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
199,18 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Température Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

2 à 3 jours ouvrés
211,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo de Voiture 15L Zone Unique

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
211,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Portable à Compression 15 L Double Zone-VEVOR-Glacière à Zone Unique-pour Camion Bateau Maison Camping

4 à 7 jours
211,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo de Voiture 15L Zone Unique

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
211,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Glacière Electrique 15L Pour Voiture Avec Ecran LED Contrôle Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
211,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Température Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Température Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 40 L Glacière Électrique Voiture 610 x 378 x 480 mm Frigo Congélateur 45 W Panneau Numérique Intelligent pour Laisser Aliments Frais et Boissons Fraîches
178,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable 35L,Mini Frigo de Voiture Silencieux 693x345x381mm,Glacière Électrique 60 W avec Écran LCD Numérique -20 à 20℃,Réfrigération Rapide pour Maison/Voiture/Camping (Lot de 2)
359,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 30 L Zone Unique Voiture
158,76 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Offre la moins chère

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 15 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping Réfrigérateur de voiture avec accoudoir Réfrigération et conservation Silencieux et puissant Silencieux et non dérangeant Polyvalent La qualité se reflète dans les détails Numéro de modèle de l'article : CF15,Puissance : 45 W,Plage de température réglable : - 20 ~ 20 ℃ / -4 ~ 68 ℉,Matériau de la doublure intérieure : aluminium gaufré,Poids net : 9 kg / 19,8 lb,Matériau de la coque extérieure : PP + tôle laminée à froid,Taille du produit : 591 x 230 x 453 mm / 23,3 x 9,1 x 17,8 pouces,Capacité : 15 L / 15,9 qt,Tension : 100-240 V CA (50/60 Hz) 12/24 V CC,Bruit : ≤ 45 dB
199,18 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.