VEVOR Réfrigérateur portable à compression 60 L 12 V Glacière sur roulettes Zone unique
Réfrigérateur Glacière Electrique Mini Frigo de Voiture 12V Sur Roulettes à Zone 60L
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
300,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Glacière Électrique Mini Frigo de Voiture 12V Sur Roulettes à Zone 60L Noir
Se renseigner auprès du vendeur
323,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 60 L, Mini Frigo de Voiture 12 V, Glacière sur Roulettes à Zone Unique, Température Réglable -20 °C à 20 °C, pour Camion Bateau Maison Camping Extérieur
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
324,20 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 60 L Zone Unique Voiture
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
344,39 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur Portable à Compression 60 L-VEVOR-12 V-Glacière sur Roulettes à Zone Unique-Camion Bateau Maison Camping Extérieur
5 à 8 jours
406,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
53 L Glacière Électrique Portable - VEVOR - Réfrigérateur de Voiture Double Zone - 0,6 kW.h -20 °C à 10 °C Réglable
271,56 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable 35L,Mini Frigo de Voiture Silencieux 693x345x381mm,Glacière Électrique 60 W avec Écran LCD Numérique -20 à 20℃,Réfrigération Rapide pour Maison/Voiture/Camping (Lot de 2)
359,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEVOR Glacière électrique à compression 22 L – 12/24 V DC et 100–240 V AC
141,45 €
vevor.fr
Livraison gratuite