Rfrigrateur Portable Compression 70 L Double Zone-VEVOR-Glacire Zone Unique-pour Camion Bateau Maison Camping

VEVOR Réfrigérateur portable à compression 70 L – zone unique – réglable -20°C à 20°C – 12/24V & 100–240V

offres d'occasion à partir de

Rfrigrateur Portable Compression 70 L Double Zone-VEVOR-Glacire Zone Unique-pour Camion Bateau Maison Camping

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Glacière Electrique 70L Portable Avec Ecran LED et Contrôle Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
308,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Glacière Électrique 70L Portable Avec Écran LED et Contrôle Bluetooth Argent

Se renseigner auprès du vendeur
320,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 70 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Température Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
327,96 €
Livraison gratuite

VEVOR 12 V Réfrigérateur de voiture portable, congélateur à zone unique de 70 L, plage réglable de -20~20 ℃, refroidisseur à compresseur 12/24 V CC / 100-240 V CA pour plein air, camping, camping-car

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
623,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 40 L Glacière Électrique Voiture 610 x 378 x 480 mm Frigo Congélateur 45 W Panneau Numérique Intelligent pour Laisser Aliments Frais et Boissons Fraîches
178,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable 35L,Mini Frigo de Voiture Silencieux 693x345x381mm,Glacière Électrique 60 W avec Écran LCD Numérique -20 à 20℃,Réfrigération Rapide pour Maison/Voiture/Camping (Lot de 2)
359,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 30 L Zone Unique Voiture
158,76 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Rfrigrateur Portable Compression 70 L Double Zone-VEVOR-Glacire Zone Unique-pour Camion Bateau Maison Camping

Offre la moins chère

Numro de modle de l'article : C75Tension : 100-240 V CA (5060 Hz) 1224 V CCPuissance : 80 WCapacit : 70 L 74 qtBruit : 45 dBMatriau de la doublure intrieure : HIPS form sous videMatriau de la coque extrieure : ABS panneau pr-enduit, version EPoids net : 16,5 kg 36,4 lbTaille du produit : 650 x 375 x 672 mm 25,6 x 14,8 x 26,5 pouces
284,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)