VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 8 L, Mini Frigo d'Accoudoir de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

VEVOR Réfrigérateur portable à compression 8 L – Zone unique – 12/24V & 100–240V – -20°C à 20°C

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 8 L, Mini Frigo d'Accoudoir de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
159,70 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur portable à compression - VEVOR - CF8 - 8 L - 100-240V / 12-24V - 45 W

5 à 8 jours
178,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 8 L Zone Unique Voiture

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
178,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réfrigérateur Portable Pour Voiture -20℃ à 20℃ Réglable Glacière à Zone Unique 8L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Portable Pour Voiture -20? à 20? Réglable Glacière à Zone Unique 8L

Se renseigner auprès du vendeur
200,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 8 L, Mini Frigo d'Accoudoir de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping

Offre la moins chère

VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 8 L, Mini Frigo d'Accoudoir de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Zone Unique, -20 °C à 20 °C Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping Réfrigérateur de voiture avec accoudoir Réfrigération et conservation Silencieux et puissant Silencieux et non dérangeant Polyvalent La qualité se reflète dans les détails Numéro de modèle de l'article : CF8,Puissance : 45 W,Plage de température réglable : - 20 ~ 20 ℃ / -4 ~ 68 ℉,Matériau de la doublure intérieure : aluminium gaufré,Poids net : 8,6 kg / 19 lb,Matériau de la coque extérieure : PP + tôle laminée à froid,Taille du produit : 538 x 190 x 390 mm / 21,2 x 7,5 x 15,4 pouces,Capacité : 8 L / 8,5 pintes,Tension : 100-240 V CA (50/60 Hz) 12/24 V CC,Bruit : ≤ 45 dB
159,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Réfrigérateur Portable 35L,Mini Frigo de Voiture Silencieux 693x345x381mm,Glacière Électrique 60 W avec Écran LCD Numérique -20 à 20℃,Réfrigération Rapide pour Maison/Voiture/Camping (Lot de 2)
359,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 37 L Zone Unique Voiture
171,92 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite