VEVOR Réfrigérateur Portable Pour Voiture Glacière à Double Zone -20℃ à 20℃ Réglable 25L Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression 25 L, Mini Frigo de Voiture 12/24 V CC et 100-240 V CA, Glacière à Double Zone, -20 °C à 20 °C Température Réglable, pour Camion Bateau Maison Camping
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
169,10 €
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable à Compression Mini Frigo 25 L Double Zone Voiture
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
201,31 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur Portable à Compression 25 L Double Zone-VEVOR-Glacière à Double Zone-pour Camion Bateau Maison Camping
5 à 8 jours
202,99 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur Portable Pour Voiture Glacière à Double Zone -20? à 20? Réglable 25L
Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
53 L Glacière Électrique Portable - VEVOR - Réfrigérateur de Voiture Double Zone - 0,6 kW.h -20 °C à 10 °C Réglable
271,56 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Réfrigérateur Portable 35L,Mini Frigo de Voiture Silencieux 693x345x381mm,Glacière Électrique 60 W avec Écran LCD Numérique -20 à 20℃,Réfrigération Rapide pour Maison/Voiture/Camping (Lot de 2)
359,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEVOR Glacière électrique à compression 22 L – 12/24 V DC et 100–240 V AC
141,45 €
vevor.fr
Livraison gratuite