VEVOR Revêtement de sol en vinyle auto-adhésif 305 mm x 305 mm, 50 dalles de 1,5 mm d'épaisseur à décoller et à coller, texture marbre blanc, pour cuisine, salle à manger, chambre et salle de bain

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Revêtement de Sol en Vinyle Auto-adhésif-VEVOR-305 mm x 305 mm-50 Pièces-pour Salle à Manger, Chambres et Salles de Bain

5 à 8 jours
38,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Revêtement de Sol en Vinyle Auto-adhésif Texture Marbre Blanc 30,5×30,5cm 50PCS Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Revêtement de Sol en Vinyle Auto-adhésif Texture Marbre Blanc 30,5×30,5cm 50PCS

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Revêtement de sol en vinyle auto-adhésif 305 mm x 305 mm, 50 dalles de 1,5 mm d'épaisseur à décoller et à coller, texture marbre blanc, pour cuisine, salle à manger, chambre et salle de bain

Offre la moins chère

VEVOR Revêtement de sol en vinyle auto-adhésif 305 mm x 305 mm, 50 dalles de 1,5 mm d'épaisseur à décoller et à coller, texture marbre blanc, pour cuisine, salle à manger, chambre et salle de bain Revêtement de sol en vinyle de luxe Convivial et durable Facile à nettoyer Installation facile Large gamme d'applications Plusieurs options de couleurs Largeur : 12''/305mm,Épaisseur de la couche d'usure :4 mil/0,1 mm,Matériau principal : Vinyle,Motif : Marbre blanc,Poids net : 32 lb/14,5 kg,Hauteur : 0,06''/1,5 mm,Pièces : 50 pièces/boîte,Longueur: 12''/305mm,Zone de couverture : 50 ² pieds/boîte,Numéro du modèle de l'article : WB-4503
36,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr