VEVOR Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin avec Filetage de Tuyau Galvanisé G 1", Raccord de Tuyau G 3/4", pour Irrigation Cour, du Jardin, de Ferme (Tuyau Non Inclus)

VEVOR Robinet extérieur antigel Tête de bouche incendie G 1" - Raccord G 3/4" (Tuyau non inclus)

offres d'occasion à partir de

VEVOR Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin avec Filetage de Tuyau Galvanisé G 1", Raccord de Tuyau G 3/4", pour Irrigation Cour, du Jardin, de Ferme (Tuyau Non Inclus)

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet extérieur résistant au gel, hydrates de jardin, groupe de tête complet, avec filetage de tuyau galvanisé G et raccord de tuyau G de 19 mm pour tuyau d'arrosage non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet extérieur résistant au gel, hydrates de jardin, groupe de tête complet, avec filetage de tuyau galvanisé G et raccord de tuyau G de 19 mm pour tuyau d'arrosage non inclus

2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin Pour Irrigation

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin Pour Irrigation

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Douche Solaire 40 L Douche Extérieur Solaire Autoportante pour Jardin Piscine Plage, Hauteur Pommeau 2 m, avec Robinet de Lavage des Pieds, Douchette, Réglage de l'eau Chaude et Froide, Noir
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Borne Incendie Antigel Robinet 980 mm Profondeur Enfouissement 304,8 mm
59,75 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin avec Filetage de Tuyau Galvanisé G 1", Raccord de Tuyau G 3/4", pour Irrigation Cour, du Jardin, de Ferme (Tuyau Non Inclus)

Offre la moins chère

VEVOR Robinet Extérieur Antigel de Rechange Tête de Bouche Incendie Jardin avec Filetage de Tuyau Galvanisé G 1", Raccord de Tuyau G 3/4", pour Irrigation Cour, du Jardin, de Ferme (Tuyau Non Inclus) Partenaire fiable Matériaux durables pour une longévité accrue Contrôle du débit d'eau réglable Installation rapide et facile Des performances fiables tout au long de l'année Polyvalent pour tout travail en extérieur Filetage de tuyau galvanisé de connexion : G 1 po,Matériau principal : Fonte,Hauteur de la tête de la bouche d'incendie : 7 po / 175 mm,Taille du produit : 7 x 8,6 x 2,3 po / 175 x 218 x 58 mm,Poids du produit : 4,4 lb / 1,99 kg,Zone compatible : Europe,Forme du produit : Tête de bouche d'incendie résistante au gel,Raccord de tuyau (sortie) : G 3/4 po, laiton,Filetage de vanne à noyau interne de connexion : 3/8 - 16 UNC,Numéro du modèle de l'article : AYHC
38,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr