Roue de Loterie 610 mm-VEVOR-Roue de la Fortune Rotative à 14 Emplacements avec Trépied-Hauteur Réglable

VEVOR Roue de loterie 610 mm, Roue de la Fortune rotative à 14 emplacements avec trépied, Hauteur réglable, Roulette de Fortune avec effaçable à Sec et 2 marqueurs, 6 Couleurs, pour fête, pub, Salon

Roue de Loterie 610 mm-VEVOR-Roue de la Fortune Rotative à 14 Emplacements avec Trépied-Hauteur Réglable

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de loterie 610 mm, Roue de la Fortune rotative à 14 emplacements avec trépied, Hauteur réglable, Roulette de Fortune avec effaçable à Sec et 2 marqueurs, 6 Couleurs, pour fête, pub, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de loterie 610 mm, Roue de la Fortune rotative à 14 emplacements avec trépied, Hauteur réglable, Roulette de Fortune avec effaçable à Sec et 2 marqueurs, 6 Couleurs, pour fête, pub, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
Roue de Loterie 610 mm-VEVOR-Roue de la Fortune Rotative à 14 Emplacements avec Trépied-Hauteur Réglable

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : ZP-24T-V2| Roulement plan : φ3,94 po / 100 mm, magnétique| Diamètre de la roue : 24 po / 610 mm| Emplacements : 14 emplacements, 6 couleurs| Hauteur du trépied : 1 300 à 1 550 mm| Poids du produit : 6,61 lb / 3,0 kg| Dimensions du produit : (17,72-23,62) x (17,72-23,62) x (51-61) po / (450-600) x (450-600) x (1 300-1 550) mm
58,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.