VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de la Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, pour Fête Salon

VEVOR Roue de loterie 910 mm – 18 emplacements, effaçable à sec, sur table/pied, 2 marqueurs

VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de la Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, pour Fête Salon

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
154,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, Jeu pour Fête Salon

2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, Jeu pour Fête Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Loterie Roue de la Fortune Table ou sur Pied 910mm 18 Emplacements

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
162,90 €
Livraison gratuite

Roue de Loterie Table ou sur Pied 91cm 18 Emplacements 2 Marqueurs pour Fête Salon

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Loterie Table ou sur Pied 91cm 18 Emplacements 2 Marqueurs pour Fête Salon

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, Jeu pour Fête Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de la Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, pour Fête Salon

Offre la moins chère

VEVOR Roue de Loterie 910 mm, Roue de la Fortune Effaçable à Sec à 18 Emplacements, Roue de la Chance sur Table ou sur Pied, avec 2 Marqueurs, Rotation Douce et Équilibré Bingo Jeu, pour Fête Salon Rotation douce Ambiance passionnante Portable et peu encombrant Assemblage rapide Accessoires abondants Emplacements de personnalisation Numéro de modèle de l'article : UPZP-36LY,Emplacements : 18 emplacements, 6 couleurs,Roulement plan : φ220 mm/8,7 pouces, magnétique,Diamètre de la roue : 36 pouces/910 mm,Poids du produit : 8,64 kg/19,07 lb,Dimensions du support: 395x34 5mm/15.55x18 pouces,Taille du produit: 910x345x1810mm/35.83x18x71.26 pouces
154,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr