VEVOR Tour de Potier 28 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 350 W 60-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge Max. 5 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

VEVOR Roue de potier 28 cm - Électrique 350 W 60-300 tr/min, pédale, bac amovible

VEVOR Tour de Potier 28 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 350 W 60-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge Max. 5 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
97,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Poterie 28 cm 350 W pour Céramique Bricolage Orange, Alliage d'Aluminium, 52 x 35 x 35 cm

2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour de Potier 350 W, Machine à Poterie de 28 cm, Vitesse Réglable 60 à 300 tr/min, Poignée et Pédale de Commande, Cuvette Amovible en ABS, Kit Complets pour Débutants en Artisanat et DIY, Bleu

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
108,29 €
Livraison gratuite

Tour de potier - VEVOR - 350 W - 0-300 tr/min - Pédale et bac amovible

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
122,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue de Poterie 28 cm 350 W pour Céramique Bricolage Orange, Alliage d'Aluminium, 52 x 35 x 35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Tour de Potier Roue de Poterie Electrique 28cm 350W Tablier Art Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Tour De Potier 28 Cm De Dia. - Vevor - 350 W 0-300 Tr/Min Avec Pédale Bassin Et Amovible - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
208,86 €
Livraison gratuite
VEVOR Tour de Potier 28 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 350 W 60-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge Max. 5 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique

Offre la moins chère

VEVOR Tour de Potier 28 cm de Dia. Roue de Poterie Électrique 350 W 60-300 tr/min Machine de Poterie Électrique Charge Max. 5 kg d’Argile avec Pédale Bassin Amovible pour Modeler Artisanat Céramique Performances Créatives Constantes Sculptez sans Cesse Déplacez Comme Vous Voulez Nettoyage sans Effort Création en Toute Sérénité Étapes de l'Opération Dimensions du Bassin en ABS : 18,7 x 13,2 x 3,1 po/47,5 x 33,5 x 8 cm,Vitesse de Rotation : 60-300 tr/min,Charge Maximale de l'Argile : 11 livres/5 kg,Puissance : 350 W 220 V,Poids Net : 28 livres/12,7 kg,Bruit de Fonctionnement : 60 dB,Sens de Rotation : Sens des Aiguilles d'une Montre et Sens Inverse des Aiguilles d'une Montre,Taille du Produit : 19,7 x 15 x 13,8 po/50 x 38 x 35 cm,Diamètre du Plateau Tournant : 11 po/28 cm
97,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr