VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

offres d'occasion à partir de

VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
120,55 €
Livraison gratuite

VEVR Roues de Ballon de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue Ballon Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous Les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
66.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VEVOR 2PCS Roues Ballon de Plage Pneus PVC Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
133,90 €
Livraison gratuite

- Roues de Ballon de Plage Pneus Ballon Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg

Se renseigner auprès du vendeur
133,90 €
Livraison gratuite

VEVR Roues de Ballon de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue Ballon Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous Les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

VEVOR - Roues de Ballon de Plage Pneus Ballon Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg Gris

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Scooter Mobilité Électrique 3 Roues Tout-terrain 3 Vitesses 35 km 226,8 kg
1 580,70 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Four à Pizza d’Extérieur 30,5 cm à Granulés de Bois Camping Barbecue
129,10 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Scooter de mobilité robuste à 3 roues pour adultes et personnes âgées, trottinette de mobilité électrique pliable longue portée 19 km, fauteuil roulant de voyage tout terrain 48 V charge 150 kg
531,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Offre la moins chère

VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage Roues de Plage Gonflables de 40 cm Compatibilité Étendue Pneus de Plage en TPU Adaptés à Différents Terrains Pompe à Air Manuelle Diverses Utilisations Épaisseur de la Roue 1 : 7,5 po / 19 cm (Avant le Gonflage),Poids de l'Article : 16,7 livres / 7,6 kg,Épaisseur de la Roue 2 : 7,9 po / 20 cm (Après Gonflage),Capacité de Charge : 176 livres / 80 kg,Nombre de Roues : 2,Diamètre de la Roue 1 : 14,6 po / 37 cm (Avant le Gonflage),Diamètre de la Roue 2 : 15,7 po / 40 cm (Après Gonflage),Matériau de la Roue : TPU,Basse Pression : 2-3 PSI,Diamètre du Moyeu : 1 po / 25 mm
120,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr