VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12,7 mm pour Empercher Créatures Écureuils

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métal 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureuils

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 3048cm 70 Attaches Résistance Rayures

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 3048cm 70 Attaches Résistance Rayures

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métal 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureuils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

Offre la moins chère

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureuils Fil d'acier avec revêtement en PVC dur Emballage des bords prédécoupés et moulés Installation facile Large application Kit de fixation haut de gamme Pliez et façonnez facilement Numéro de modèle de l'article : RH-8100A,Matériau du noyau interne : fil étiré galvanisé à froid,Taille du maillage : 12 mm (1/2 pouce) max.,Matériau principal : fil tréfilé galvanisé à froid + PVC,Diamètre post-revêtement : Φ1 mm/0,039",Poids net : 4,07 kg/8,97 lb,Revêtement : revêtement dur en PVC,Taille du produit (L xlx H): 30480x203x1 mm/100 × 0,67 × 0,003 pi
36,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr