VEVOR Sac pour Tire-lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

VEVOR Sac isotherme pour tire-lait S1/S2 – portable, pain de glace, tapis imperméable, gris

VEVOR Sac pour Tire-lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Sac pour Tire-Lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Sac pour Tire-lait S1/S2 Sac-VEVOR-Isotherme Conservation Lait Maternel Portable-pour Travail, Voyages-Gris

5 à 8 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Sac Pour Tire-Lait S1/S2 Portable Avec Pain de Glace Bandoulière Tapis Imperméable

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Sac pour Tire-Lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Sac pour Tire-Lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Sac pour Tire-lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris

Offre la moins chère

VEVOR Sac pour Tire-lait S1/S2 Sac Isotherme Conservation Lait Maternel Portable avec Pain de Glace, Bandoulière, Tapis Imperméable, Étui Transport pour Stockage Biberons Lait, Travail, Voyages, Gris Sac pour tire-lait portable Stockage organisé Isolé et frais Des détails bien pensés Utilisation polyvalente Matériau facile à nettoyer Dimensions de l'article : 285 x 190 x 270 mm, Nombre total de compartiments de rangement : 3 (externes) et 3 (internes), Matériau : Extérieur : Polyester, Intérieur : Feuille d'aluminium, Zone de stockage du lait inférieure : Matériau imperméable, Comprend un tapis imperméable : Oui, Comprend des packs/boîtes de glace : Oui, Poids net : 1,5 lb / 0,68 kg,Numéro du modèle de l'article : ZL-SND-0623
25,55 €
2 - 5 jours ouvrés