VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré

VEVOR Saxophone ténor en laiton 23 touches avec étui de transport pour débutants

VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
389,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré

2 à 3 jours ouvrés
409,90 €
Livraison gratuite

Saxophone Ténor Si Bémol-VEVOR-Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant-avec Étui de Transport-Bec-Sangles

5 à 8 jours
409,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol pour Débutant Laiton Doré avec Étui Sangles Bec

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
409,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Saxophone Ténor en Laiton 23 Touches Avec Étui de Transport pour Débutants

Unknown
409,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

Saxophone Ténor en Laiton 23 Touches Avec Etui de Transport pour Débutants

Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré

Offre la moins chère

VEVOR Saxophone Ténor Si Bémol Kit Saxophone Débutants Laiton Résistant avec Étui de Transport, Bec, Sangles, Chiffon de Nettoyage, Gants, Sangle de cou, 23 Touches, pour Débutants, Étudiants, Doré Un son polyvalent pour tous les genres Entretien facile Pratique et portable Large application Haute durabilité Touches Shell confortables Matériau principal : Laiton,Dimensions du produit : 840 x 500 x 150 mm,Nombre de touches : 23,Poids du produit : 12,35 lb / 5,6 kg,Hauteur : Ténor, si bémol,Type : Tube courbé,Plage : 24 (do - mi),Numéro du modèle de l'article : JTAS-401
389,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr