VEVOR Sèche-Chaussures Détachable à 4 Tubes, Sèche-Bottes Portable avec Minuterie et Souffleur de Chaleur, Chauffe-Bottes en ABS et PP, pour Bottes de Neige, Chaussures en Cuir en Toile, Chaussettes

offres d'occasion à partir de

VEVOR Sèche-Chaussures Détachable à 4 Tubes, Sèche-Bottes Portable avec Minuterie et Souffleur de Chaleur, Chauffe-Bottes en ABS et PP, pour Bottes de Neige, Chaussures en Cuir en Toile, Chaussettes

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Sèche-Chaussures Sèche-Bottes Amovible 4 Tubes avec Souffleur et Minuterie

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
52,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Sèche-Chaussures Détachable à 4 Tubes, Sèche-Bottes Portable avec Minuterie et Souffleur de Chaleur, Chauffe-Bottes en ABS et PP, pour Bottes de Neige, Chaussures en Cuir en Toile, Chaussettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à Chaussures Avec Minuterie Amovible 4 Tubes 200W 40-50? Noir Orange

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SucceBuy 180 ° Sèche-chaussures pliable à 2/4 tuyaux, sèche-bottes Portable avec minuterie et souffleur pour bottes de neige, chaussures en cuir, chaussures en toile, chaussettes Séchage par ventilate
38,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SucceBuy 180 ° Sèche-chaussures pliable à 2/4 tuyaux, sèche-bottes Portable avec minuterie et souffleur pour bottes de neige, chaussures en cuir, chaussures en toile, chaussettes Séchage par ventilate
22,19 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SucceBuy 180 ° Sèche-chaussures pliable à 2/4 tuyaux, sèche-bottes Portable avec minuterie et souffleur pour bottes de neige, chaussures en cuir, chaussures en toile, chaussettes Séchage par ventilate
25,79 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
VEVOR Sèche-Chaussures Détachable à 4 Tubes, Sèche-Bottes Portable avec Minuterie et Souffleur de Chaleur, Chauffe-Bottes en ABS et PP, pour Bottes de Neige, Chaussures en Cuir en Toile, Chaussettes

Offre la moins chère

VEVOR Sèche-Chaussures Détachable à 4 Tubes, Sèche-Bottes Portable avec Minuterie et Souffleur de Chaleur, Chauffe-Bottes en ABS et PP, pour Bottes de Neige, Chaussures en Cuir en Toile, Chaussettes Sèche-chaussures à 4 tubes Chauffage rapide et uniforme Matériaux ignifuges Minuterie réglable de 180 minutes Utilisation polyvalente Montage et utilisation faciles Numéro de modèle de l'article : SD-008B,Fonction minuterie : 3 H,Longueur : Réglable,Longueur du cordon d'alimentation : 1,5 m,Fonction : Séchage multifonction,Puissance : 200 W,Dimensions du produit : 8,9 × 8,9 × 22,6 pouces (225 × 225 × 575 mm),Matériau : PP + ABS,Contrôle de la température : 40°C - 50°C (104°F - 122°F),Poids net : 3,7 lb / 1,7 kg,Couleur : Noir + Orange
40,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr