VEVOR Set couteaux cuisine 15 pcs, bloc & aiguiseur – Inox haute teneur en carbone, manches ABS
Set Couteaux Cuisine Bloc de Couteaux Allemands Inox Haute Carbone Lot de 15
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,20 €
Livraison gratuite
VEVOR Set Couteaux Cuisine avec Bloc et Aiguiseur 15PCs, Bloc de Couteaux Allemands en Inox à Haute Teneur en Carbone, Coutellerie Haute Dureté avec Manche Ergonomique en ABS, pour Cuisinier
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Set Couteaux Cuisine avec Bloc et Aiguiseur 15PCs, Bloc de Couteaux Allemands en Inox à Haute Teneur en Carbone, Coutellerie Haute Dureté avec Manche Ergonomique en ABS, pour Cuisinier
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Set Couteau Cuisine avec Porte-couteaux Magnétique, 6 PCS, Lame en Acier Inox à Haute Teneur et Manche Ergonomique en Bois de Finition Noyer, Bloc à Couteaux de Support Aimanté Puissant Mural
86,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite