VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

VEVOR Soudeuse par points portable – 3,2 mm – 8 kVA – tôle acier au carbone, inox, aluminium

offres d'occasion à partir de

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portative épaisseur 1/8'' avec capacité d'entrée 8 kVA

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
146,90 €
Livraison gratuite

Soudeuse Par Points Portative Epaisseur 0,32cm avec Capacité d'Entrée 8kVA en Acier

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse Par Points Portative Épaisseur 0,32cm avec Capacité d'Entrée 8kVA en Acier

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 1/8", machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Soudage Point Débosseleur Carrosserie Tire Clou Spot Welder 6 Modes 3kW
173,75 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tire Clou Carrosserie 3500A Pro Spot, Spot Welder Tire Clou Machine de Débosselage Soudeuse par Points pour Extraction de Bosses de Voitures
309,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminiu

Offre la moins chère

VEVOR Soudeuse par points portable, épaisseur 3,2 mm, machine à souder par points, capacité d'entrée de 8 kVA, machine pointe de soudage pour tôle d'acier au carbone, acier inoxydable, tôle d'aluminium Haute performance Conseils de soudage durables Fonction de levier simple Large application Léger et portable Machine de conception portative Numéro de modèle de l'article : DN-100E,Capacité d'entrée nominale : 8KVA,Courant de sortie maximal : 6 500 A,Longueur du bras d'électrode : 5,9 po/150 mm,Épaisseur de soudure : 1/8 pouce,Dimensions du produit : 16,93 x 4,72 x 10,24 pouces / 430 x 120 x 260 mm,Poids net : 26,5 lb / 12 kg,Cycle de service : 30 %
139,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr