VEVOR Souffleur pour maison de rebond gonflable 1100 W pompe à air commercial

VEVOR Souffleur d'air pour maison de rebond gonflable 1100 W commercial 3100 tr/min 770 m³/h

VEVOR Souffleur pour maison de rebond gonflable 1100 W pompe à air commercial

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
125,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Souffleur d'air, 1100 W, souffleur commercial pour château gonflable, 1,5 et 1,7 CV, vitesse 3100 tr/min, ventilateur électrique gonflable pour maison rebondissante, toboggan aquatique plein air

2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

Souffleur pour Maison de Rebond Gonflable 1100W 3100tr/min Volume 770m³/h Commercial

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Souffleur d'air, 1100 W, souffleur commercial pour château gonflable, 1,5 et 1,7 CV, vitesse 3100 tr/min, ventilateur électrique gonflable pour maison rebondissante, toboggan aquatique plein air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Souffleur d'air-VEVOR-1100 W-Commercial-Châteaux Gonflables-1,5 et 1,7 CV-Vitesse 3100 tr/min-Maison Rebondissante Jeux en Plein Air

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Souffleur d'air, 1100 W, souffleur commercial pour château gonflable, 1,5 et 1,7 CV, vitesse 3100 tr/min, ventilateur électrique gonflable pour maison rebondissante, toboggan aquatique plein air

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Souffleur de feuilles à essence portatif 26 CC 2 temps 425 CFM 156 km/h
110,10 €
Comparer 6 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de feuilles à essence à dos 63 CC 2 temps volume air 1110 CFM
149,05 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur de feuilles à dos 79 cc 2 temps 930 CFM à essence
225,05 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table de hockey sur air, 214 cm, ensemble jeu de table de hockey à air intérieur avec 2 poussoirs, 2 palets, marqueur électronique, pieds en forme X et souffleur haute puissance, pour famille
713,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Souffleur pour maison de rebond gonflable 1100 W pompe à air commercial

Offre la moins chère

VEVOR Souffleur pour maison de rebond gonflable 1100 W pompe à air commercial Performances puissantes Conception supérieure de sécurité Fonction étanche Fonctionnement silencieux Base robuste Rangement pratique Puissance : 1,7 CV de haute qualité, 1,5 CV de faible qualité,Vitesse : 3100 tr/min,Dimensions du produit : 15,24" x 10,83" x 16,65" / 387 x 275 x 423 mm,Poids net : 24,03 lb / 10,9 kg,Classe d'étanchéité : IP24,Numéro du modèle de l'article : S-U11 Multi,Volume d'air : 755 m³/h-770 m³/h
125,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr