VEVOR Support au Sol pour Climatiseurs Split 9000-18000 BTU Réglable, Charge 250 kg, Conception Universelle, Réduction du Bruit Vibration, Support de Base Robuste Deux Niveaux pour Climatiseur Split

VEVOR Support au sol pour climatiseur split 9000–18000 BTU, réglable, 250 kg, anti‑vibration

VEVOR Support au Sol pour Climatiseurs Split 9000-18000 BTU Réglable, Charge 250 kg, Conception Universelle, Réduction du Bruit Vibration, Support de Base Robuste Deux Niveaux pour Climatiseur Split

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Support au Sol Pour Climatiseur Split 9000-18000BTU Capacité 250kg Réglable 2N

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Support au Sol pour Climatiseurs Split 9000-18000 BTU Réglable, Charge 250 kg, Conception Universelle, Réduction du Bruit Vibration, Support de Base Robuste Deux Niveaux pour Climatiseur Split

Offre la moins chère

Support stable à double couche : Avec une capacité de charge allant jusqu'à 551 lb / 250 kg, ce support pour climatiseur divisé supporte efficacement deux unités de climatisation, garantit que votre climatiseur est placé en toute sécurité, réduisant considérablement le risque de chute et protégeant les personnes et les biens qui l'entourent Matériau de qualité supérieure : Le support de sol pour climatiseurs split est fabriqué en acier galvanisé avec une finition enduite de poudre, offrant une durabilité et une résistance à la corrosion exceptionnelles pour protéger votre climatiseur des conditions météorologiques difficiles Installation facile : Le support pour climatiseurs split est réglable en dimensions pour une compatibilité avec la plupart des grandes marques de climatiseurs. Facile à installer sans outils, même les débutants peuvent l'installer rapidement et facilement Hauteur réglable : Ajustez la hauteur du support du climatiseur en fonction de l'installation et de la nature du sol. Surélevez le support pour protéger l'unité extérieure de l'accumulation d'eau dans les zones humides Réduction du bruit et des vibrations : Équipé de coussinets en caoutchouc anti-vibrations, ce support de climatisation réduit le bruit et les vibrations pendant le fonctionnement, créant un état plus silencieux tout en sécurisant l'unité extérieure contre les chutes potentielles
83,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr