VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

VEVOR Support de palan électrique pivotant pour poteau d'échafaudage – 300 kg

VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Bras de Support de Palan Électrique-VEVOR-Charge 300 kg-Poteau, Cadre de Palan Acier-180°-Atelier, Garage

5 à 8 jours
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras support de palan électrique pivotant poteau échafaudage charge 300 kg

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras Support de Palan Électrique Capacité 300kg Avec Poteau Cadre de Palan Acier

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bras support de palan électrique pivotant poteau échafaudage charge 300 kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite

Bras Support de Palan Electrique Capacité 300kg Avec Poteau Cadre de Palan Acier

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage

Offre la moins chère

VEVOR Bras de support de palan électrique, capacité de charge 300 kg, bras pivotant support de palan avec poteau, cadre de palan acier, bras de levage de palan d'échafaudage 180° pour atelier, garage Soulevez facilement des charges lourdes Conception triangulaire stable Réglage multi-angle facile Installation simple et rapide Polyvalent et fiable Compatibilité universelle Numéro de modèle de l'article : HST-750,Longueur d'extension du tube d'extension : 14,37 ± 0,24 pouces/365 ± 6 mm,Angle de rotation : 180°,Taille du produit (tube d'extension étendu) : 50,59 x 5,91 x 29,72 pouces/1285 x 150 x 755 mm,Matériau : acier au carbone.,Petit tube carré étendu : 330,69 lb/150 kg,Poids du produit : 28,44 lb/12,9 kg,Grand tube carré à bras oscillant : 661,39 lb/300 kg
53,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr