VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

offres d'occasion à partir de

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

2 à 3 jours ouvrés
119,64 €
Livraison gratuite

Système de Panneau de Douche en Murale Avec 6 Modes et Buses Anti-obstruction

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche en Murale Avec 6 Modes et Buses Anti-obstruction

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Tour de Panneau de Douche en Inox 6 Modes LED et Affichage

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,24 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche

Offre la moins chère

VEVOR Système de Panneau de Douche avec 6 Modes, Tour de Panneau de Douche LED et Affichage, Pluie, Cascade, 4 Jets de Massage, Bec de Baignoire et Pomme de Douche avec Tuyau, Ensemble de Douche Principaux modes de pulvérisation 6 jets de massage corporel + pomme de douche 3 réglages Chaque bain est à l'aise Commutateurs de fonction sans effort Débit d'eau optimal et pression stable Large application Numéro de modèle de l'article : 8039FL,Affichage numérique : Oui,Modes de douche : 6,Type de montage : mural,Fonctions : pluie, cascade, 4 jets de massage, bec de baignoire, douche à main.,LED : Oui,Dimensions du produit : 52,9 × 7,9 × 18,1 pouces/1345 × 200 × 460 mm,Matériau : acier inoxydable 304.,Poids net : 14,8 lb/6,72 kg,Taille du filetage : G 1/2",Pommeau de douche Heldhold : 3 réglages
113,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr