VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier

VEVOR Table d'activités pour enfants – Bois naturel, eau et sable, 3 bacs, tableau double-face

offres d'occasion à partir de

VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Table d'Activités Pour Enfants Avec 3 Bacs de Rangement Et Tableau Pour Etudier

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table d'Activités Pour Enfants Avec 3 Bacs de Rangement Et Tableau Pour Étudier Natural wood color

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Ensemble table et chaises d'art pour enfants, avec armoire de rangement à 3 niveaux, table enfant avec 2 chaises, bureau d'activités en bois pour lire, apprendre, dessiner et écrire, blanc
116,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table Suspendue Balcon, 610 x 530 x 590 mm, Table de Bar Pliante Métal pour Balustrades de Balcon Extérieur, avec Plateau 610 x 410 mm, Réglable sur 5 Niveaux, pour Garde-corps de Patio Terrasse
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier

Offre la moins chère

VEVOR Table d'Activités pour Enfants, Table d'Exploration Sensorielle en Bois, Table d’Eau et de Sable avec 3 Bacs de Rangement et Tableau Double Face, Intérieure/Extérieure, pour Dessiner et Étudier Table sensorielle polyvalente avec bacs de rangement Bacs de rangement de table et de fond inscriptibles recto verso Bois de pin naturel Facile à assembler et à nettoyer Excellent choix pour les enfants Associé à n'importe quel scénario Numéro de modèle de l'article : JRG-SKU2S,Matériau : Bois de pin + MDF,Poids net : 10,0 lb / 4,55 kg,Couleur : Bois naturel,Forme : Table sensorielle avec bacs de rangement,Capacité de poids maximale : 66 lb/30 kg,Dimensions du produit (pieds de table inclus) : 32,1 x 23,6 x 19,9 pouces / 815 x 600 x 505 mm,Taille du bureau : 20,5 x 29,1 pouces / 520 x 740 mm,Bac plus petit : 11,6 x 8,1 x 3,8 po/295 x 205 x 96 mm,Bac plus grand : 16,3 x 11,7 x 3,9 po / 414 x 296 x 98 mm
52,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr