VEVOR Table de couture pliante avec roulettes étagères plateaux porte blanc

VEVOR Table de couture pliante compacte – roulettes verrouillables, étagères – blanc

offres d'occasion à partir de

VEVOR Table de couture pliante avec roulettes étagères plateaux porte blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de couture pliante, table pour machine à coudre polyvalente avec design compact, roulettes verrouillables, étagères, plateaux de rangement, chevilles en bois et portes magnétiques, blanc

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
108,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Couture Pliante, Table pour Machine à Coudre Polyvalente avec Design Compact, roulettes verrouillables, étagères, Plateaux de Rangement, Chevilles en Bois et Portes magnétiques, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de couture pliante avec roulettes étagères plateaux porte blanc

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
113,90 €
Livraison gratuite

Table de Couture Pliante-VEVOR-Table pour Machine à Coudre Polyvalente avec Design Compact, Roulettes-Blanc

4 à 7 jours
113,90 €
Livraison gratuite

Table de Couture Pliante Avec Roulettes Verrouillables Plateaux Portes Magnétiques

Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de Couture Pliante, Table pour Machine à Coudre Polyvalente avec Design Compact, roulettes verrouillables, étagères, Plateaux de Rangement, Chevilles en Bois et Portes magnétiques, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table de couture pliante avec roulettes étagères plateaux porte blanc

Offre la moins chère

Brand: VEVOR / Couleur: Blanc / Marque: VEVOR / Capacité de poids: 88,2 lb / 40 kg / Matériau: MDF et PB / Dimensions plié: 23 x 15,75 x 30,63 pouces / 584 x 400 x 778 mm / Numéro de pièce fabricant: FRZJYXXKZDBHL2LV9 / Dimensions déplié (L x l x H): 1 170 x 400 x 778 mm / Poids net: 41,23 lb / 18,7 kg / Numéro du modèle de l'article: HL20240800
107,99 €
Ebay.fr