VEVOR Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple, Capacité de Charge 150 kg, Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm, avec 4 Roues, Moteur Haute Performance, pour Manutention, Transport de Matériaux

VEVOR Table élévatrice électrique à ciseaux 150 kg 20–71 cm 4 roues moteur haute performance

offres d'occasion à partir de

VEVOR Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple, Capacité de Charge 150 kg, Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm, avec 4 Roues, Moteur Haute Performance, pour Manutention, Transport de Matériaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,90 €
Livraison gratuite

Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple-VEVOR-Charge 150 kg-Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm-avec 4 Roues

4 à 7 jours
216,90 €
Livraison gratuite

Table Elévatrice Electrique Capacité 150kg Hauteur de Levage Réglable 20-71cm

Se renseigner auprès du vendeur
216,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Électrique Capacité 150kg Hauteur de Levage Réglable 20-71cm

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple, Capacité de Charge 150 kg, Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm, avec 4 Roues, Moteur Haute Performance, pour Manutention, Transport de Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple, Capacité de Charge 150 kg, Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm, avec 4 Roues, Moteur Haute Performance, pour Manutention, Transport de Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Table Élévatrice Électrique à Ciseaux Simple, Capacité de Charge 150 kg, Hauteur de Levage Réglable 200-710 mm, avec 4 Roues, Moteur Haute Performance, pour Manutention, Transport de Matériaux

Offre la moins chère

Capacité de charge de 150 kg : Cette table élévatrice électrique est fabriquée en acier au carbone durable et à haute résistance et dispose d'un plateau spacieux de 760 x 440 mm pour placer divers articles. Avec une capacité de charge maximale de 150 kg et une plage de hauteur réglable de 200-710 mm, cette table élévatrice vous permet de gérer en toute sécurité et sans effort les tâches de levage et de transport à différentes hauteurs Levage en douceur : Cette plate-forme élévatrice électrique est équipée d'un moteur silencieux et performant qui assure une montée et une descente régulières et uniformes. Sa puissance de poussée stable de 6000 N assure un processus de levage en douceur, avec une vitesse à vide de 10 mm/s et une vitesse de charge de 5 mm/s, sans oscillations ni bruits inhabituels (Remarque : la table élévatrice doit être utilisée dans les limites de la capacité de charge nominale). Le moteur est précis Deux modes de contrôle : L'utilisation de notre table élévatrice à ciseaux unique offre deux méthodes de contrôle : une télécommande filaire ou une télécommande sans fil, vous permettant de lever ou d'abaisser la table. La télécommande sans fil fonctionne dans un rayon de 10 mètres. Idéale pour être associée à différents plateaux de table ou accessoires, elle peut être personnalisée en table tatami, table basse relevable, support de photographie ou dispositif élévateur de laboratoire Déplaçable vers n'importe quel endroit : En plus de quatre patins fixes durables pour une utilisation stable et stationnaire, cette table élévatrice à ciseaux électrique comprend également quatre roulettes lisses rotatives à 360°, chacune équipée d'une fonction de freinage. Cela permet de déplacer facilement la table élévatrice où vous le souhaitez, puis de la verrouiller en place sans glisser. Comme aucun levage lourd n'est requis, une seule personne peut facilement la repositionner Dispositif de sécurité : Nous accordons la priorité à la sécurité de l'utilisateur pendant le fonctionnement. Si la charge de la table élévatrice dépasse sa capacité de travail ou si le processus de levage est obstrué, la plate-forme coupe automatiquement l'alimentation, évitant ainsi toute opération ultérieure. Cela évite les dommages accidentels, prolonge la durée de vie de la table élévatrice et garantit une expérience utilisateur sécurisée
204,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr