VEVOR Tabouret de Bureau Charge 181 kg Tabouret à Roulettes Rotation à 360° Hauteur Réglable 51-71 cm Tabouret de Selle Ergonomique Coussin Épais 39x45x6 cm Surface en PU pour Salon Bureau Clinique

VEVOR Tabouret de bureau selle ergonomique – 181 kg, hauteur 51–71 cm, roulettes 360°, coussin épais

offres d'occasion à partir de

VEVOR Tabouret de Bureau Charge 181 kg Tabouret à Roulettes Rotation à 360° Hauteur Réglable 51-71 cm Tabouret de Selle Ergonomique Coussin Épais 39x45x6 cm Surface en PU pour Salon Bureau Clinique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret de Bureau Tabouret à Roulettes Selle de Cheval Hauteur Réglable

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret de Bureau Tabouret à Roulettes Selle de Cheval Hauteur Réglable

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

Tabouret De Selle Capacité 181kg Roulettes Rotation à 360° Hauteur Réglable 51-71cm

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Banc de Douche Prêt à Carreler 57x40x50 cm Siège d'Angle Étanche Composite EPS Repose-Pied Préfabriqué Douche Italienne Triangulaire Charge 200 kg Étagère de Rangement pour Salle de Bain Hammam
61,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Tabouret De Selle Avec Support Dorsal Et Roulettes Capacité 204kg En Cuir PU
63,55 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tabouret de Bureau Charge 181 kg Tabouret à Roulettes Rotation à 360° Hauteur Réglable 51-71 cm Tabouret de Selle Ergonomique Coussin Épais 39x45x6 cm Surface en PU pour Salon Bureau Clinique

Offre la moins chère

VEVOR Tabouret de Bureau Charge 181 kg Tabouret à Roulettes Rotation à 360° Hauteur Réglable 51-71 cm Tabouret de Selle Ergonomique Coussin Épais 39x45x6 cm Surface en PU pour Salon Bureau Clinique Coussin Large & Épais Capacité de Charge de 181 kg Pivotant & Réglable Diverses Utilisations Installation Facile Nettoyage Facile Diamètre des Roulettes : 2 po/50 mm,Taille du Coussin : 15,4 x 17,7 po/390 x 450 mm,Course du Cylindre : 7,9 po/200 mm,Poids : 13,34 livres/6,05 kg,Matériau des Roulettes : Nylon,Taille du Produit : 21,3 x 21,3 x 20,1 po/540 x 540 x 510 mm,Charge Admissible : 400 livres/181 kg,Hauteur Réglable : 20,1-28 ± 0,4 po/510-710 ± 10 mm,Numéro du Modèle de l'Article : MST003-2
61,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr