VEVOR Tapis Puzzle Emboîtable pour Salle de Sport 25PCs 1,4 cm d'Épaisseur, Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA, Tapis de Gym 61x61 cm, Couverture 9,3 m², Tapis de Gymnastique, Maison, Noir et Bleu

VEVOR Tapis de sol de gymnastique 25 dalles EVA épaisseur 1,4 cm 63,5×63,5 cm – couverture 100 m²

VEVOR Tapis Puzzle Emboîtable pour Salle de Sport 25PCs 1,4 cm d'Épaisseur, Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA, Tapis de Gym 61x61 cm, Couverture 9,3 m², Tapis de Gymnastique, Maison, Noir et Bleu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
167,10 €
Livraison gratuite

VEVOR tapis de sol de gymnastique épaisseur 1,4 cm, 25 carreaux en caoutchouc mousse EVA, 63,5 x 63,5 cm, couverture 100 m²

2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR - Tapis Puzzle 25PCs Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA 14 mm Salle de Sport Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
175,90 €
Livraison gratuite

VEVOR tapis de sol de gymnastique épaisseur 1,4 cm, 25 carreaux en caoutchouc mousse EVA, 63,5 x 63,5 cm, couverture 100 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

VEVOR tapis de sol de gymnastique épaisseur 1,4 cm, 25 carreaux en caoutchouc mousse EVA, 63,5 x 63,5 cm, couverture 100 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

- Tapis Puzzle 25PCs Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA 14 mm Salle de Sport

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tapis Puzzle Emboîtable pour Salle de Sport 25PCs 1,4 cm d'Épaisseur, Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA, Tapis de Gym 61x61 cm, Couverture 9,3 m², Tapis de Gymnastique, Maison, Noir et Bleu

Offre la moins chère

VEVOR Tapis Puzzle Emboîtable pour Salle de Sport 25PCs 1,4 cm d'Épaisseur, Dalles Caoutchoutées en Mousse EVA, Tapis de Gym 61x61 cm, Couverture 9,3 m², Tapis de Gymnastique, Maison, Noir et Bleu Absorption des chocs et rebond Durable et résistant aux rayures Forte insonorisation Montage facile Nettoyage pratique Protecteurs de bord Numéro de modèle de l'article : HRD-XJD6614-25B,Épaisseur : 0,56 po / 14 mm,Matériau principal : Couche supérieure : Caoutchouc, 2 mm (caoutchouc synthétique + 5 % de granulés EPDM), Couche inférieure : PE, 12 mm,Dimensions du produit : 24 x 24 x 0,56 po / 610 x 610 x 14 mm,Superficie : 100 pieds carrés / 9,3 m²,Poids du produit : 27,5 kg / 60,63 lb,Couleur : Noir à pois bleus,Quantité du lot : 25 pièces,Dimensions : 24 x 24 pouces (par pièce), avec 2 bords dentés + 2 bords droits
167,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr