Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes

VEVOR Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Jardin Vertical d'Intérieur avec Contrôle par Application, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
70,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Jardin Vertical d'Intérieur avec Contrôle par Application, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
77,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Système de Culture Hydroponique 30 Fentes de Plantation 6 Niveaux Avec Pompe à Eau

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes

Offre la moins chère

Modèle de l'article : VV1-6C-EU|Tension de fonctionnement : 220-240 V, 50/60 Hz|Nombre de trous de plantation : 30|Nombre d'étages : 6|Capacité du réservoir d'eau : 20 L|Couleur : Blanc|Matériau : PP et ABS|Poids net : 4,15 kg / 9,2 livres|Dimensions des trous de plantation : 3,8x3,8 cm / 1,5x1,5 pouces|Espacement des trous de plantation : 9,5 cm / 3,7 pouces|Dimensions du produit : 35x35x87 cm / 14x14x34 pouces
70,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Système de Culture Hydroponique, 30 Fentes de Plantation, Tour Hydroponique 6 Niveaux, avec Pompe à Eau et Minuterie, Kit Germination de Plantes Circulation d'eau pour Herbes, Fruits, Légumes
86,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tour Hydroponique 6 Étages 30 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Jardin Vertical d'Intérieur avec Contrôle par Application, Réservoir d'eau de 20 L et Pompe
81,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite