VEVOR genou Scooter en acier au carbone pliant genou Walker récupération Scooter

VEVOR Trottinette pliante genoux, 160 kg, déambulateur orientable acier au carbone, guidon et genouillère hauteur réglable, roue tout terrain 305 mm, double freins, scooter de récupération des jambes

VEVOR genou Scooter en acier au carbone pliant genou Walker récupération Scooter

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
169,90 €
Livraison gratuite

Genou Scooter Acier au Carbone Pliant Hauteur Réglable Double Freins Capacité 160KG

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite
VEVOR genou Scooter en acier au carbone pliant genou Walker récupération Scooter

Offre la moins chère

Brand: VEVOR / Marque: VEVOR / Capacité de charge maximale : 350 lb / 160 kg / Dimensions du produit : 37,0 x 19,7 x 45,7 pouces / 940 x 500 x 1 160 mm / Poids net : 28,7 lb / 13 kg / Numéro de pièce fabricant: XGZXQCQLBDJZCUC41 / Hauteur de la genouillère: 19,7 - 24,8 pouces / 500 - 630 mm / Taille de la roue: 12 x 2,125 pouces / Matière: Carbone / Hauteur du guidon: 38,0 - 45,9 pouces / 965 - 1165 mm / Modèle: HFK-9225G-12. / Numéro de modèle de l'article: HFK-9225G-12. / Matériau principal: acier au carbone.
169,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Trottinette pliante pour genoux, 136 kg, déambulateur orientable acier au carbone, guidon et genouillère hauteur réglable, roues solides tout terrain, doubles freins, trottinette de récupération
108,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Trottinette pliante pour genoux, 136 kg, déambulateur orientable acier au carbone, guidon et genouillère hauteur réglable, roues solides tout terrain, doubles freins, trottinette de récupération
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette pliante genoux, charge 160 kg, alu, hauteur réglable. Roues tout terrain 305 mm, récupération.
336,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite