VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

offres d'occasion à partir de

VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
67,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau Pompe à Eau Traitement Eaux Usées Connecteurs Aspiration Tuyau Vert 610cm

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Extracteur de Fluide 6,5 L Pompe à Vide d'Aspiration Vidange d'Huile Moteur Manuel avec Jauge et Tuyau d'Aspiration pour Changement d'Huile Facile Évacuation des Fluides Automobiles sous Vide
37,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Kit Tuyau Pompe à Eau Usages Multiples Avec Tuyau à Contre-Courant Bleu 1981cm
104,40 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau

Offre la moins chère

VEVOR Tuyau d'aspiration, 50,8 mm x 6,1 m, tuyau vert haute qualité, connecteurs de serrure à came, raccord en aluminium, convient à diverses pompes, pour traitement des eaux usées, transport de l'eau Ensemble complet Matériaux fiables Tuyau laminé Crépine solide Différents scénarios Étanchéité fine ID du tuyau : 2,0 po / 50,80 mm,Matériau du connecteur à la pompe : aluminium,Longueur du tuyau : 20 pi / 6,10 m,Pression de service max. : 90 psi,Épaisseur du tuyau : 0,12 po / 3,0 mm,Couleur : Vert,Numéro du modèle de l'article : TSH051020-CE,Température de fonctionnement : -5°C à 65°C
67,35 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr