VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu

VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m en tissu PVC plat – résistant, colliers de serrage, bleu

VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau décharge plat 76mm x 32m lavage contre-courant PVC collier serrage

Livrera sous 1 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
61,74 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu

2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuyau décharge plat 76mm x 32m lavage contre-courant PVC collier serrage

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison gratuite

Tuyau de Décharge 7,6cm x 32m Lavage Contre-Courant PVC Pour La Piscine Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Chariot enrouleur de tuyau, capacité du tuyau d'eau 1,5 cm et 53 m (tuyau non inclus), outils mobiles avec roues, plantation extérieure en acier avec revêtement poudre pour jardin, cour, pelouse
103,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu

Offre la moins chère

VEVOR Tuyau de décharge 76 mm x 32 m tuyau plat en tissu PVC, tuyau de vidange robuste avec colliers de serrage, résistant aux intempéries et à l'éclatement pour la piscine et le transfert d'eau, bleu Fibre PVC haute résistance Détails des dimensions du tuyau Tuyau toutes saisons Fonction anti-éclatement Installation facile Utilisations polyvalentes Longueur du tuyau : 105 pi/ 32 m,Matériel: PVC,Poids : 28,2 lb/ 12,8 kg,Modèle : SPDH-5763,Diamètre intérieur du tuyau : 3"/ 76 mm,Largeur plate du tuyau : 4,8 po/ 123 mm,Plage de température : 5°F à 149°F/-15°C à 65°C,Pression de service : 60 psi,Couleur bleue:
59,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.