VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

VEVOR Variateur de fréquence 7,5 kW 35 A monophasé/triphasé vers 0-400 Hz pour broche CNC

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

2 à 3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence 7,5 kW 35 A entrée 1 ou 3 phases sortie triphasée

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence 7,5 kW 35 A entrée 1 ou 3 phases sortie triphasée

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
177,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,29 €
Livraison gratuite

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
318,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Variateur de Fréquence Variable 3 kW Convertisseur de Fréquence, 4 HP Inverseur Volume d'Air Élevé, VFD Entrée 1 / 3 Phases Sortie 3 Phases, Régulateur pour Moteur Machine Contrôle de Vitesse
93,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse

Offre la moins chère

VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse Entraînement à fréquence variable Fonctionnement convivial Système de protection intégré Haute qualité et durabilité Refroidissement efficace avec faible bruit Conception de panneau détachable Fréquence de sortie : 0-400 Hz,Puissance : 7,5 kW,Matériau principal : ABS ignifuge,Dimensions du produit : 8,6 x 5,9 x 7,0 pouces / 219 x 149 x 178 mm,Poids net : 5,6 lb / 2,56 kg,Tension de sortie : 220 V (triphasé),Tension d'entrée : 220 V (monophasé ou triphasé),Courant d'entrée : 35 A,Numéro du modèle de l'article : A2-8075,Fréquence d'entrée : 40-60 Hz
169,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr