VEVOR Ventilateur d'Extraction 300 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 304,8 mm Tuyau Extraction 10 m Volume d'Air 4373 m3/h Ventilateur Évacuation 2 Engrenages pour Extraire Fumée Maison

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
131,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur Industriel Extracteur d'Air 304,8 mm Conduit 10 m 2 Engrenages

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur Extracteur Air Industriel 30,48cm Haute Performance 4373m³/h Tuyau 10m

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Uimoso Ventilateur industriel 304,8 mm avec conduit de 10 m et 2 vitesses

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
145,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur Extracteur Air Industriel 30,48cm Haute Performance 4373m³/h Tuyau 10m Orange

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Extracteur d'Air Industriel - VEVOR - 304,8 mm - 2574 CFM - 365 W

5 à 8 jours
155,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ventilateur d'Extraction 300 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 304,8 mm Tuyau Extraction 10 m Volume d'Air 4373 m3/h Ventilateur Évacuation 2 Engrenages pour Extraire Fumée Maison

Offre la moins chère

VEVOR Ventilateur d'Extraction 300 W Extracteur d'Air Conduit Industriel 304,8 mm Tuyau Extraction 10 m Volume d'Air 4373 m3/h Ventilateur Évacuation 2 Engrenages pour Extraire Fumée Maison Moteur Puissant Forte Aspiration Conception Fiable & Durable Conception Ergonomique Protection de Sécurité Utilisation Polyvalente Alimentation : CA 220-240 V 50 Hz,Cordon d'Alimentation : 3 Broches (Avec Protection Contre les Fuites),Puissance : 365 W,Vitesse : 2810 tr/min,Engrenage : Deux Engrenages,Longueur du Cordon d'Alimentation : 5,9 pieds / 1,8 m,Dimensions du Produit : 14,96 x 14,06 x 17,24 po (380 x 357 x 438 mm),Bruit : 79 dB,Volume d'Air : 2574 CFM (4373 m3/h),Poids du Produit : 32,4 lb (14,6 kg),Numéro du Modèle de l'Article : BT-SHT12A-U(D)10
131,95 €
2 - 5 jours ouvrés