Ventilateur de Plafond-VEVOR-214 cm-avec Télécommande 6 Vitesses-8 Pales Aluminium-Ventilateur Moderne

VEVOR Ventilateur de plafond 214 cm – Télécommande, 6 vitesses, 8 pales alu – Nickel brossé

Ventilateur de Plafond-VEVOR-214 cm-avec Télécommande 6 Vitesses-8 Pales Aluminium-Ventilateur Moderne

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
166,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 214 cm Télécommande 6 Vitesses 8 Pales Aluminium, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Nickel Brossé

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
168,05 €
Livraison gratuite

VEVOR Ventilateur de Plafond sans Lumière 214 cm Télécommande 6 Vitesses 8 Pales Aluminium, Moteur CC Réversible, Ventilateur Moderne pour Chambre à Coucher, Salon, Intérieur, Extérieur, Nickel Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond-VEVOR-214 cm-avec Télécommande 6 Vitesses-8 Pales Aluminium-Ventilateur Moderne

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : FR25052NL-84""BN|Puissance : 50 W|Nombre de lames : 8|Vitesse de rotation maximale : 90 tr/min|Capacité de flux d'air maximale : 12 000 CFM|Directions du vent : vers le haut, vers le bas|Nombre de vitesses : 6|Niveau de bruit : ≤ 45 dB|Minuterie : 1/2/4/8 heures|Poids net : 28,22 lb / 12,8 kg|Dimensions du produit (tige de suspension de 6 po) : Φ84,25 x 13,79 po/Φ2140 x 350,2 mm
166,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)