Visseuse à Placo-VEVOR-20 V Maximum-Rechargeable-4200 tr/min-Batteries-Chargeur-Réglable en Avant et en Arrière-LED-Cloisons Sèches

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Max – 4200 tr/min sans balais pour plaque de plâtre

offres d'occasion à partir de

Visseuse à Placo-VEVOR-20 V Maximum-Rechargeable-4200 tr/min-Batteries-Chargeur-Réglable en Avant et en Arrière-LED-Cloisons Sèches

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
91,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Maximum, Kit de Visseuse sans Fil pour Plaque de Plâtre, 4200 tr/min, avec Batteries, Chargeur, Réglable en Avant et en Arrière, Lumière LED Intégrée, pour Cloisons Sèches

2 à 3 jours ouvrés
96,82 €
Livraison gratuite

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Maximum, Kit de Visseuse sans Fil pour Plaque de Plâtre, 4200 tr/min, avec Batteries, Chargeur, Réglable en Avant et en Arrière, Lumière LED Intégrée, pour Cloisons Sèches

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
111,05 €
Livraison gratuite

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Max. 4200 tr/min sans Balais pour Plaque de Plâtre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
125,94 €
Livraison gratuite

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Maximum, Kit de Visseuse sans Fil pour Plaque de Plâtre, 4200 tr/min, avec Batteries, Chargeur, Réglable en Avant et en Arrière, Lumière LED Intégrée, pour Cloisons Sèches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à Placo 20 V Max. 4200 tr/min sans Balais pour Plaque de Plâtre

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Visseuse à Placo 20 V Max. 4200 tr/min sans Balais pour Plaque de Plâtre

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant Portative Dia. 20-180 mm 2600 W
172,80 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse magnétique 220 V-240 V Perceuse magnétique 980 W, Perceuse à métaux haute puissance 680 tr/min, Perceuse à métaux multifonction 35 mm Perceuse à noyau pour le perçage et le taraudage
174,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Visseuse à Placo-VEVOR-20 V Maximum-Rechargeable-4200 tr/min-Batteries-Chargeur-Réglable en Avant et en Arrière-LED-Cloisons Sèches

Offre la moins chère

Numéro de modèle de l'article : BR8504|Tension nominale : DC20V|Tailles de vis applicables : ST3,5 x 25 à ST3,5 x 57|Longueur de vis applicable : 0,98 à 2,2 pouces / 25 à 57 mm|Matériau de l'embout : S2|Dureté du bit : 58-60 degrés|Vitesse : 4 200 tr/min|Dimensions du produit : 11,3 x 3,1 x 10 pouces / 288 x 78 x 255 mm|Poids net (accessoires inclus) : 5,95 lb / 2,7 kg
91,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)